
Мыло-пена для рук Bath and Body Works Merry Cherry Cheer
- В наличии
215 грн.
+380937451055
Только письменно Viber/WhatsApp- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыло для рук Bath and Body Works Merry Cherry Cheer Gentle Foaming Hand Soap
Что может быть приятнее во время мытья рук чем мыло-пена для рук от Bath and Body Works? Всего одно нажатие на дозатор - и Вы наслаждаетесь сливочной нежной ароматной пеной, которая бережно очистит кожу Ваших рук и придаст им стойкий сладковатый аромат вишневого ликера, граната и сахарного мускуса.
В состав мыла входит специальный увлажняющий комплекс с эфирными маслами, экстрактами ши и алоэ, витамином Е.
Стильный дизайн флакона в зимнем оформлнии создаст ощущение уюта в доме, а также станет идеальным незабываемым подарком для близкого человека.
Большой выбор мыла для рук Вы найдете здесь.

Подтверждение заказа
Мы не будем беспокоить Вас звонками с повторением Вашего заказа, лишь отправим Вам подтверждение с реквизитами на оплату в Viber/WhatsApp или с помощью sms. Также мы всегда готовы оперативно ответить в чате на все Ваши вопросы.Оплата
- Оплата на карту
- Prom платеж
- Наложенный платеж (предоплата 80 грн.)

Доставка
Отправляем заказ Новой почтой на следующий после оплаты день. Стоимость доставки от 30 грн. (упаковка наша).Основные | |
---|---|
Производитель | Bath and Body Works |
Страна производитель | США |
Объем | 259 мл |
- Цена: 215 грн.