
Парфюмированный крем-гель для душа Bath and Body Works Japanese Cherry Blossom
- Готово к отправке
500 ₴
Увлажняющий крем-гель для душа Japanese Cherry Blossom от американского бренда Bath and Body Works не только позаботится о гигиене Вашей кожи, но и подарит Вам бесконечные минуты удовольствия и ощущения свежести благодаря густой и пышной пене, а также женственному аромату, стойко благоухающему на Вашей коже после применения и создающему неповторимую атмосферу в ванной комнате.
Специальный увлажняющий комплекс с маслами ши, кокоса, какао, экстрактом алоэ и витамином Е позаботится о коже и ее комфорте, не оставляя ни единого шанса сухости после принятия душа! Уже после первого использования средства Вы почувствуете ощутимое увлажнение и смягчение кожи.
Аромат Japanese Cherry Blossom подобен маленькому черному платью - вне времени и моды, бесподобный и женственный. Основные ноты аромата: цветение сакуры, мимозы и белого жасмина, азиатская груша и сандал.
Объем - 295 мл.
Большой выбор средств для душа Вы найдете здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bath and Body Works |
| Страна производитель | США |
| Тип средства для душа | Крем-гель |
| Объем | 295 мл |
| Назначение и результат | Увлажнение |
- Цена: 500 ₴


