
Мыло-пена для рук Bath and Body Works Cranberry Peach
- Готово к отправке
350 ₴
+380 (93) 745-10-55
Только письменно Viber/WhatsAppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыло для рук Bath and Body Works Cranberry Peach Gentle Foaming Hand Soap
Позаботьтесь о гигиене и комфорте Ваших рук с помощью самого предпочитаемого мыла среди наших покупателей - жидкого мыла для рук от Bath and Body Works. Всего одно нажатие на дозатор - и Вы наслаждаетесь сливочной нежной ароматной пеной, которая бережно очистит кожу Ваших рук и придаст им стойкий аромат.
В состав мыла входит специальный увлажняющий комплекс с экстрактами ши и алоэ, витамином Е и эфирными маслами.
Ноты аромата: свежая клюква, сладкий персик, яблоки.
Яркий дизайн флакона создаст ощущение уюта и праздника в доме, а также станет идеальным незабываемым подарком для близкого человека.
Большой выбор мыла для рук Вы найдете здесь.

Подтверждение заказа
Мы не будем беспокоить Вас звонками, лишь отправим Вам подтверждение с реквизитами на оплату в Viber/WhatsApp или с помощью sms. Также мы всегда готовы оперативно ответить в чате на все Ваши вопросы.Оплата
- Оплата на карту
- Prom платеж
- Наложенный платеж (предоплата 80 грн.)

Доставка
Отправляем заказ Новой почтой на следующий после оплаты день.| Основные | |
|---|---|
| Действие | Увлажняющее, Очищающее |
| Объем | 259 мл |
| Производитель | Bath and Body Works |
| Страна производитель | США |
- Цена: 350 ₴


